• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Бережковская набережная, дом 12, подъезд 15/1

Занятие Мудра Way

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2700 дней назад
3 декабря 2016 c 11:00 до 12:30
Москва
Бережковская набережная, дом 12, подъезд 15/1

Мудра Way — это прежде всего инструмент, методика для глубокой внутренней работы.

Мудра Way — это пожалуй, уникальная и единственная методика, позволяющая строить\генерировать персональные мудры в соответствии с потребностями человека на данные момент.  Мудра — это определенное положение пальцев рук, которое позволяет по определенным правилам замыкать или размыкать энергетические каналы в теле человека, тем самым позволять, чтобы энергия накапливалась и сохранялась в теле человека, или же наоборот, определенное количество энергии покидало энергетический канал и поступало вновь извне.

Мудра Way поможет вам заглянуть в ваше бессознательное с помощью символов Оракула. Осознать, эмоционально прожить и тем самым отпустить то, что держит и мешает двигаться вперед.

Мудра-Way

  • Построение персональной Мудры усилит энергию
  • Вы прорабатываете именно свои вопросы, актуальные здесь и сейчас.
  • Подсказка Оракула поможет “вспомнить” нечто давно забытое, глубоко спрятанное во “внутреннем Я”
  • Вы заново проживаете на эмоциональном и физическом уровне ситуацию и отпускаете.

Ответ в подсознательном

С помощью астрологического Оракула Симболон вы вытаскиваете Ваш “вопрос” или тот вопрос, который вас тревожит сейчас, и получаете ответ Оракула через обращение к архетипам, который за счет осознания позволяет вам по новому взглянуть на ситуацию.

Генерация персональной мудры

Мудра — это закрытая энергетическая система, направленная на совершенствование внутренних функций и работу с подсознанием. Перенося зодиакальные знаки карт на ладонь, вы получаете персональную мудру, которая будет регулировать потоки энергий за счет замыкания определенных энергетических каналов и накопления энергии внутри. Той энергии, которая необходима именно вам для решения вашей конкретной задачи.

Осознания. Переживание. Освобождение

Происходит благодаря активной динамической медитации, которая активизирует и генерирует потоки энергии, которые в глубокой медитации перенаправляются вашей персональной мудрой на работу с вашим подсознательным.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше